Поскольку я постоянно проживаю в г.Сочи, мне необходимо оформить временную регистрацию.

• г. Сочи

Вопрос у меня такой. Имею постоянную прописку в г.Красноярске. В настоящее время проживаю в г. Сочи. Проживаю в дачном доме. Дом и участок принадлежит мне, оформлены документы нового образца. Поскольку я постоянно проживаю в г.Сочи, мне необходимо оформить временную регистрацию. Как я могу это сделать? Дачный дом оформлен без возможности регистрации в нем.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оформить регистрацию по какому либо адресу где есть жилое помещение с согласия владельцев, можно по договору безвозмездного найма