Вопрос - Как правильно оформить отказ супруга от его доли в новой квартире, приобретаемой посредством долевого строительства?

• г. Барнаул

Мы продали квартиру моей матери. И хотим сейчас вложить деньги в долевое строительство новой квартиры. Ее мы с мамой решили оформить на меня. Я в браке. Скажите, Как грамотно оформить отказ супруга от его доли на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Заключите брачный договор.

Обратитесь к нотариусу за заключением брачного договора (гл.8 СК РФ).