Супруга обнаружила зарегистрированные на посторонних лиц карты Сбербанка - проблема с блокировкой и перерегистрацией

• г. Санкт-Петербург

Супруга владеет 2-мя картами Сбербанка России. Договора на руках. Недавно случайно выяснилось, что имеющиеся карты зарегистрированы на посторонних лиц, с другими ФИО и паспортными данными. Жена сняла средства с карт и попыталась заблокировать их. Банк отказывается, т.к. супруга не является владельцем счета и карты соответственно. Пояснить произошедшее сотрудники банка не в состоянии. Помогите грамотно составить претензию в Управление Сбербанка. Чтобы закрылись счета и открыть на себя?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, помогу бесплатно. (интересное дело)