Какое отношение может иметь квартира приобретенная одного из супругов до брака к постановке на учет как малоимущая семья.

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Сейчас при постановке на учет учитываются квартиры всех членов семьи, т.е. супруга в первую очередь. В Законе Москвы № 29 от 14.06.2006 г. сказано учитываются все площади суммарно