Как действовать в случае переезда бывшего мужа и проблем с алиментами?

• г. Орёл

Так получилось, что с бывшем мужем мы живем в разных городах. У нас общая дочь, муж уплачивал алименты по исполнительному листу. С 1.09.07 он уволился (прислал телеграмму). Бывший муж собирается переезжать в Санкт-Петербург, но проживает до сих пор в Чите. От администрации его работы сообщения, о том куда дальше был отправлен исполнительный лист, до сих пор нет. Как мне дальше быть? Судебные приставы по моему месту жительства в помощи мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Ну, правильно, судебные приставы по вашему месту жительства, как говориться, "не при делах". Можете написать обращение в службу судебных приставов по месту последней работы мужа, они должны вам письменно ответить.

С уважением,

Антон Жаров