Я подала документы на развод с мужем по причине постоянного пьянства, скандалов, избиения меня и домочадцев.

• г. Санкт-Петербург

В двух комнатной квартире прописанны восемь человек (моя мать, отчим, мой муж, я,четверо наших несовершеннолетних детей) главный квартиросъемщик моя мать. Я подала документы на развод с мужем по причине постоянного пьянства, скандалов, избиения меня и домочадцев. Скажите пожалуйста, после расторжения брака с моим мужем, может ли моя мать как главный квартиросъемщик выписать из квартиры уже бывшего моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Ира может, может.Удачи в ваших благих начинаниях.