Парня посадили по статье 228.2 общего режима. Мне 17. Пустят ли меня на короткое свидание?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

На короткое свидание пустят.

Могут и не пустить, на усмотрение администрации ИК.

Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа.

Краткосрочные свидания с родственниками или иными лицами предоставляются осужденным в присутствии работника администрации исправительного учреждения.

С лицами, не являющимися родственниками осужденного, краткосрочные свидания предоставляются только по усмотрению администрации.