Гараж, расположенный в гаражном кооперативе на арендованной в краткосрочной аренде земле движимое имущество или недвижимое.

• г. Санкт-Петербург

Гараж, расположенный в гаражном кооперативе на арендованной в краткосрочной аренде земле движимое имущество или недвижимое. Какими документами это регулируется?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Гараж (ГСК), относится к недвижимому имуществу...