Есть ли какие основания для ее медицинского освидетельствования?

• г. Санкт-Петербург

Ищу юриста или адвоката, который занимается, не знаю как правильно назвать юридически, но в быту - "соседскими тяжбами", на почве выдумки больной головы. Как оградить человека от постоянной напасти в виде соседки, у которой хобби подавать заявления в суд. Сейчас она "запала" на моих родителей. Неужели нет никаких механизмов пресечения. Пишет всякую ерунду, суд после нескольких заседаний прекращается. Она снова выдумывает всякую галиматью. Есть ли какие основания для ее медицинского освидетельствования? Как реагировать, если в суде она ничего не может доказать, постоянно бросает злобные фразы и прочее? Может ли судья оштрафовать ее за некорректное поведение на суде? Должен ли для этого кто-то обратиться с такой просьбой к судье? Понимаю, что вопросы странные, но это тянется уже с 2004 года.

Ответы на вопрос (1):

А попробуте привлечь ее за клевету и выставлять каждый раз адвокатские расходы - пусть платит