Беженство в России - ищу прием в городе России для жителя Московской области

• г. Озеры

Я родилась в Московской области город Озеры... Приехала в Подмосковье, но статус беженца закрыт с августа месяца... В каком и ест ли прием беженца в городе России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Валерьевна!

По квотам.

Спросить
Пожаловаться

Я, с города Харцызск Донецкой области, у меня двое детей, одна дочь родилась в городе Химки Московской области, могу ли я, получить статус беженца?

Как получить статус беженца в России. Сама я гражданка Украины город Горловка Донецкой области. В 1975 году я родилась в городе Брянске РФ. На фоне этого возникает вопрос могу ли я обратиться в городе Брянске в УФМС для получения статуса бежинца.

Я беженка из Донецкой области. Украина. Хочу переехать к родственникам на север, чтобы быстрее получить гражданство, решила получить статус беженца или временное убежище. Есть разница в каком городе получать этот статус? Или есть ограничения? Конкретно интересует город Удачный, Республика Саха.

Я гражданин Украины, прописан в г. Краматорск, проживаю на территории ДНР. Женат на жительнице Донецка, имею регистрацию о временном пребывании в ДНР. Можем ли мы, на данное время выехав в Россию получить статус беженца в России? В каком городе, области? Может кто знает, какие города и области России принимают беженцев с Украины, и предоставляют статус беженца.

Донецкая область статус беженца в россии как получить в московской области.

Я с живу в Донецкой области хочу ч ребёнком уехать в Россию и получить или статус временного убежища, или статус беженца. В какой город мне изначально надо ехать? И какие города ещё принимают беженцев?

Где может получить статус беженца гражданин Украины, прибывший в город Клин Московской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

РВП дают по области или по городу? Если мы получаем РВП в одном городе Московской области, можем ли мы переехать в другой город Московской области?

Я из Донецка, недавно приехали, сняли квартиру в под Московье п.Богородское, Сергево-Посадский р-н, я беременна 7 месяц, для того что бы я смогла родить и стать на учет мне нужен статус беженца, но проблема: в Москве и московской обл. уже не предоставляют эти статусы. Я не претендую на жил. площадь или выплаты мне главное родить, но без этого документа любой прием у врача будет платный, не дешево. Рядышком находится г. Александров это Владимирская область, могу ли я попросить там в местном УФМС о статусе беженца, но я не знаю, что нужно на прием при заполнении документов, если я буду проживать в подМосковье а статус в другой области. Возможно ли это. Или как мне поступить в этой ситуации?

.Как родить?

Родственники приехали с Украины в Россию. Прожили в пансионате под Крымом 2 недели, теперь хотят приехать к нам. Скажите, пожалуйста, им надо там получать статус беженца или можно уже в нашем городе это сделать? Могут возникнуть проблемы с получением статуса беженца в нашем городе из-за того что они уже прожили 2 недели на территории России в другом городе? Вообще есть какие-то сроки в которые нужно успеть получить статус беженца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение