Проблемы с гражданской женой и угрозы со стороны семьи - как решить сложную ситуацию?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста, если гражданская жена при беременности отказалась от меня, уходом за ней и в будущем за ребёнком. Сказала что не увижу его никогда и угрожала что если приеду пробьют голову с другой стороны (у меня задолго до отношений была чмт, трепанация, кома) и так же её брат с такими же угрозами, причём действующий сотрудник полиции. Прошло два года подала на алименты и на установление отцовства... Как быть в этой ситуации? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А какая у Вас цель? Если суд установит отцовство,то у Вас появятся родительские права и обязанности в отношении ребенка. Например, обязанность по содержанию - алименты. Другого не дано.