Имеют ли права не пускать в колледж без справки о диспансеризации?

• г. Москва

Имеют ли права не пускать в колледж без справки о дисспанцеризации?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Обучаюсь в колледже, сегодня понадобилась справка о том что я являюсь студентом данного колледжа на данный момент, но по причине систематических пропусков занятий, колледж не хочет давать мне эту справку. Имееют ли они право не давать справку? Куда следует обратиться при отказе в выдаче справки.

Колледж оградили забором, говорят, что въезжать парковаться на его территории имеет право только директор. Действительно ли колледж имеет право так поступать? Имеет ли право администрация колледжа не пускать педагогов и студентов-автовладельцев на парковку?

Меня долго не было в колледже по состоянию здоровья, справка имеется, имеет ли право колледж отправить меня на академический колледж или же отчислит без моего согласия?

Написала отказ от манту ребенку. Имеют ли права не пускать моего ребенка в школу без отсутствии справки от фтизиатора? И имеет ли право медсестра школы направлять моего ребенка к фтизиатору?

Поступили в колледж на платной основе, проучились до 21.09.17.Хотим забрать документы и поступить в другой колледж. Документы не отдают, просят справку с колледжа в который поступаем. А в том колледже такие справки не дают. Что делать в этой ситуации?

Хотим переводиться в другой колледж на другую специальность на 2 курс. В новом колледже сдали вступительный экзамен и принесли академическую справку. Они сказали что готовы нас взять и выдали справку для старого колледжа. В старом колледже нам сказали что не подпишут приказ о переводе, т.к с начала учебного года уже прошло 3 месяца. Имеют ли они право не подписывать, если другой колледж нас принимает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Никуда не могу обратиться, кроме этого сайта. Помогите разобраться. Я учусь в колледже, мне 21 год, я на последнем курсе. Моих родителей достают с колледжа звонками, если меня нет один день, допустим. Поступала в колледж совершеннолетней, мне говорит администрация, что я не имею право ничего решать без родителей в свои 21. Вопрос: имеют ли право сотрудники колледжа настаивать на своём?

В школе требуют справку от фтизиатра, т.к. у нас отказ от всех прививок и реакции Манту, угрожают не пускать в школу. Имеют ли право не пустить в школу без справки?

Мне и родителям не отдают документы из колледжа, требуют справку из школы, имеют ли мои родители право забрать документы без справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение