А могут они меня разыскивать через полицию и завести уголовное дело по факту мошенничества, т.к. я платила кредит

• г. Рязань

А могут они меня разыскивать через полицию и завести уголовное дело по факту мошенничества, т.к. я платила кредит, а потом я осталась без работы?

Брали кредит фактический адрес указан со старой квартиры где раньше снимали могут ли завести уголовное дело по факту мошенничество.

Если долг в мфо 22000 они могут завести на меня уголовное дело. Плотил раз 6 или 8 но к сожелению чеков не осталось. С какой суммы начинаеться статья мошенничество.

В магазине брала кредит на холодильник. Платила 7 месяцев. В послеледствии ее смогла платить оставшиеся 11 месяцев. Имеет ли банк завести уголовное дело по факту мошенничества? Что в таком случае я могу делать?

Взял кредит на двоюродного брата. Деньги отдал без расписки. Брат не возвращает. Хочу пойти с заявлением в Полицию о мошенничестве. Могут ли завести уголовное дело?

Могут ли завести уголовное дело за не уплату кредита? Год платила, потом не было работы год не платила, потом два месяца платила каждую неделю, сейчас два месяца нет денег платить!

Я житель юго-востока Украины должен долг приват банку 15 тыс гривен не платил уже больше года, могут ли на меня завести уголовное дело по факту мошенничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взял деньги в долг 80000 р расписок нет могут ли на меня в полиции завести уголовное дело по факту мошейничества и говорить мне в полиции надо что я брал эти деньги.

Я на велкоме взяла в расрочку 2 телефона первые взносы заплотила потом не плотила полгода сейчас требуют всё сумму на меня могут завести уголовное дело мошеничество.

3 года назад брала кредит, сначала платила потом осталась без работы. Сейчаас получила письмо, что если до конца месяца не заплачц 38000, то возбудят уголовное доло по статье мошенничество, денег нет оплатить всю сумму. Как правильно поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение