Какова госпошлина за исковое заявление банка о взыскании просроченного долга от физического лица в размере 65700 рублей?

• г. Хабаровск

Скажите, сколько будет составлять Госпошлина по исковому заявлению банка о взыскании просроченного долга в сумме 65700 р с Физ лица.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, калькулятор расчета госпошлины онлайн вам в помощь..

Это лучший ответ

2171 - сумма пошлины для цены иска 65700 р.

а как расчитать госпошлину если дело находится у приставов

если у приставов находится исполнительный лист, который был выдан на основании решения суда, то в решении суда сумма госпошлины уже указана. Почитай внимательно резолютивную часть решения суда.