Как и где подать уведомление о втором гражданстве в УФМС, если у меня нет прописки и временной регистрации?

• г. Москва

Я Гражданка РФ.По законам Российской федерации при получении гражданства я написала отказ от гражданства Армении письмо было отправлено в посольство Армении, без него у меня не приняли бы документы на гражданство, теперь в УФМС необходимо составить уведомление о втором гражданстве до 4 октября 2014. Как мне быть где я могу подавать уведомление, уже 2 года я не зарегистрирована по месту жительства, без прописки и временной регистрации. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В ФМС России. Удачи.

В ФМС . Ваша регистрация значения не имеет