Проблемы с арендой и категоризацией гаражей - нарушение обещаний администрации и споры о статусе движимого имущества

• г. Новый Уренгой

В 2006 г.сделал межевание земельного участка под гараж для личного авто, по требованию местной администрации. Сперва довали краткосрочную аренду на 1 год хотя обещали долгосрочную. А теперь вобще выживают с земли. И такой вопрос. Под гаражи у нас народ выбрал форму фундамента трубы. У нас их по тундре многоюдёшево и быстро. Делаем типа саней. И адменистрация обозвала гаражи движемым имуществом. Может ли нежилое помещение не имея тяговой силы считаться движемым имуществом.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно