Я инвалид 2-ой группы. Есть кредиты. Но нет уж здоровья их оплачивать. Тихо умираю... банки засыпали угрозами. Как доказать.

• г. Рязань

Я инвалид 2-ой группы.есть кредиты.но нет уж здоровья их оплачивать .тихо умираю ...банки засыпали угрозами .как доказать им о моей неспособности по выплатам ..помогите n.terekhova25@yandex.ru///с уважением...

Мама взяла в банке кредит на момент получения кредита была инвалидом 1 группы, в банке попросили оформить страховку (но условием страхование было оговорено, что не должна являться инвалидам 1 2 3 группы). Мама через 3 года умерла (2 года тому назад), кредит был оформлен на 5 лет. Возможно ли доказать, что банк умышленно дал кредит ей знаю том что она инвалид 1 группы! Страховых выплатах отказали сославшись на youjo болезнь на момент получения кредита, при этом банк был в курсе что она инвалид 1 группы. Возможно ли списать долг? И как это сделать?

Потскажите пожалуста вкаком банке мне можно взять кредит на сумму 250 000 тр, я инвалид второи групы у меня три кридита по выплотам денег не хвотаит банки отказывают один банк занёс вчёрный список, потскажите пожалуста очень прошу.

Брала кредит в банке, большую часть кредита выплатила. У банка отозвали лицензию. Нужно ли оплачивать оставшуюся сумму банку, которого уже нет? И чем грозит не выплата оставшегося долга?

Я инвалид 2 группы с детство. У мен 3 кредита. По двум есть страховка жизни и здоровья. Что мне сделать что бы банк списал хотья бы 1 кредит?

У меня есть кредиторская задолженность в 4 банках - выплачиваю частично, так как я инвалид 2 группы. Оформлял кредиты я работал ИП, в настоящее время не могу работать по состоянию здоровья. Помогите составить юридически зачимо заявление на раструктуризации задолженности? Я обращался в банки - ответ отрицательный.

У меня есть знакомая у которой есть кредит в банке. В мае месяце у нее возникла заминка с оплатой части кредита, и меня начали атаковать звонками из банка с мотивацией, что мой номер указан как контактный. Она не указывала мой номер как контактный и этому есть документальное подтверждение. Я инвалид 2 группы и хамство, угрозы и некорректное поведение работников банка сильно подпортили состояние моего здоровья. Могу ли я потребовать денежной компенсации с банка в этой ситуации?

Взял в кредит автомобиль Лада. Сам пенсионер и инвалид 3 группы, перенес инсульт. По состоянию здоровья работать не могу. График платежей не соблюдаю и в данный момент имею просрочку по кредиту. Доход только пенсия. Может ли банк согласиться погашать мой кредит из моей пенсии? С каким заявлением мне обратиться в банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суть моего вопроса состоит в том, что после смерти жены инвалида 2-й группы пожизненно (сердечница), 10 марта 2014 года (день её смерти) к нам начали поступать звонки молодых людей, представляющиеся сотрудниками N-Банка, с угрозами об изъятии имущества или погашении кредита взятого моей покойной женой, о котором никто из членов семьи не знал. Никто из членов нашей семьи, не знал ни о каких кредитах покойной жены инвалида 2-й группы и поручительства и согласия на получении кредита, не давал. Возможно, ли выдать кредит инвалиду 2-й группы пожизненно (сердечнице) без поручительства родственников, или какого ни будь поручительного лица? С уважением Иван Павлович.

Задержка по выплате кредита 10 дней.

Банк засыпал угрозами. Что делать в такой ситуации?

Я инвалид, банк выдал мне кредит авто, не спрашивая о моём состоянии здоровья. Была работа, сейчас здоровье ухудшилось, работы нет, пеньсия маленькая, платить нечем, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение