Когда по закону заканчивается бесплатная приватизация жилья.

• г. Нижний Новгород

Я пенсионер Вооружённых Сил. Получил квартиру. Когда по закону заканчивается бесплатная приватизация жилья. По настоящее время квартиру я пока не преватизировал.

Ответы на вопрос (1):

Пока, приватизация возможна до 2010 года...

Спросить
Пожаловаться

Бесплатная приватизация по закону заканчивается 1 марта 2013 года. Если я подам заявление на приватизацию в отдел приватизации 20 февраля, будет ли моя приватизация бесплатной?

Когда заканчивается бесплатная приватизация жилья, спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионер мвд. выслуга лет 32 г., старший начальствующий состав. От мвд жилья и денежную компенсацию не получал. При расселении коммунальной квартиры в 1994 г. получил однокомнатную квартиру, приватизировал. В 2014 г. брак расторгнут, квартира оставлена бывшей жене, переоформлена на неё в собственность. В настоящее время без жилья. Хотел бы получить денежную компенсация на строительства дома.

Моя квартира вошла в программу сноса ветхого жилья. В приватизации квартиры мне отказали. Новую квартиру получим не раньше апреля 2013, а приватизация заканчивается в марте. Законно ли мне отказано в приватизации? По какому закону мне отказано и можно ли будет через суд приватизировать новую квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение