Развод с мужем и продажа квартиры - можно ли претендовать на долю для дочери?

• г. Орёл

Так получилось, что я развелась с мужем (причина "распускание рук" на глазах у ребенка). Эмоции были поскорее "убежать", я выписалась из нашей квартиры (получали мы ее когда-то вместе, ордер на мужа), ребенка не выписали в месте со мной, так как у меня не было тогда с собой её свидетельства о рождении. Уехала к родителям и прописалась там вместе с дочерью. Наш "папа" недавно выписал дочь из квартиры, приватизировал её и на данный момент продает. Я не претендую на эти деньги, просто обидно, что дочь для него ничего не значит. Можно ли как-то ей претендовать на данный вид имущества. Надеюсь, я не слишком вас запутала. Спасибо, за потраченное на меня время.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, к сожалению в сложившейся ситуации закон не наделяет Вас правом требовать раздела данной квартиры.