Хочу купить квартиру в Краснодаре - пошаговая инструкция с минимальными рисками и советы, как не попасть на мошенников

• г. Екатеринбург

Хочу купить квартиру в краснодаре, скажите как это сделать пошагово с минимальными рисками. И что нужно знать в первую очередь, что бы ненарваться на машенников. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проверить права, имеющиеся у продавца, после этого необходимо грамотно составить договор купли-продажи, документы по передаче объекта и проследить за регистрацией договора в Росреестре. Не рекомендовал бы делать это без очной помощи юриста: тонкости есть, и все их не предугадать, нужно смотреть по каждому конкретному случаю.