Осуждение бывшего мужа за уклонение от уплаты алиментов - что будет с моим ребенком и деньгами?

• г. Канск

19 августа моего бывшего мужа осудили за злостное уклонение от уплаты алиментов на 8 месяцев принудительных работ, с отчислением государству 10% дохода. Про то что будут ли мне перечислятся алименты, в постановлении ничего не сказано. Вопрос! Неужели я 5 лет боролась за то, чтобы государство у нас хорошо кушало? А мой ребенок опять сидел на голодном пайке?

Ответы на вопрос (2):

Государству всего 10 % будет отчисляться, до 70 % дохода с учетом задолженности должно взыскиваться в Вашу пользу.

Коллега должна быть права....