Возможно ли возвратить деньги за первый семестр после отчисления из платного университета?

• г. Нижний Новгород

Учусь на платном в универе. Хочу уйти по собственному желанию. Деньги за первый семестр заплатила. Отучилась только 29 дней. Можно ли их вернуть после отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно ознакомиться с договором, который вы заключали на образовательные услуги. Если в нем есть данный пункт, то можете вернуть свои денежные средства