Как вернуться в Россию из Украины без необходимости пробыть 90 суток на территории Украины, имея разрешение на работу, которое фактически не используется?

• г. Москва

Что делать чтоб не пришлось находиться на Украине 90 суток чтоб попасть обратно в Россию гражданину Украины если он уже находился на в РФ 90 суток и сейчас едет в Украину как вернутся обратно через неделю? Поможет ли разрешение на работу которое действительно до 06.06.2015 но не где официально не работает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алена!

Вы можете продлить до 180 суток. Удачи.

но мне надо сейчас уехать в Укр. если я поеду меня пустят обратно ? я езжу туда обратно уже два года , но сейчас это новый закон , подскажите умоляю меня пустят обратно Я тут сына оставляю с мужем мне нужно знать меня пустят обратно или нет ?