Такого плана: моя бабушка и дедушка вступили в кооператив по строительсту дома в 1966 году.

• г. Москва

Такого плана: моя бабушка и дедушка вступили в кооператив по строительсту дома в 1966 году. Дедушка умирает в этом же году. Моя мама идет работать и помогает своей матери выплачивать за кооператив. А мамин брат учился в школе а затем в институте. По его окончанию он сразу уехал по распределению и больше уже не возвращался жить к родителям а моя мама помогала выплачивать 20 лет бабушке за кооператив. Имеет ли мамин брат право претендовать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

После смерти бабушки, как наследник имеет полное право при отсутсвии завещания