Как найти место для временного проживания и помощь для пострадавшей дочери после избиения в Санкт-Петербурге?

• г. Злынка

Где можно снять побои в Санкт-Петербурге. Моя несовершеннолетняя дочь находиться на учёбе и проживает в общежитии, её избила соседка по комнате, которой 19 лет. Меры никакие воспитателем не приняты. Как повлиять на обидчицу мы не знаем.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Бюро СМЭ - СПб,Екатерининский проспект, 10