Торговый центр в процессе реконструкции - размещение арендаторов на втором этаже перед фактической готовностью помещений - правильная документация и договоры

• г. Москва

Мы реконструируем торговый центр, отделали первый этаж и цокольный этаж и сдали места в аренду, сейчас начали отделовать второй этаж. Хотим заключить договоры аренды с арендаторами на отлаваемые торговые помещения на втором этаже до фактического срока передачи помещения, арендаторы готовы заранее заплатить как это оформить правильно документально по договорам.

Ответы на вопрос (2):

в договоре укажите срок оплаты

Укажите как предоплату за аренду, только укажите фактическую дату передачи в аренду помещений.