Количество дней ежегодного отпуска до отпуска по БиР, возможно ли его использование?

• г. Улан-Удэ

Я работаю учителем в общеобразовательной школе с 2008 года. За 2013-2014 учебный год я отгуляла 64 дня ежегодного отпуска. На работу вышла 1 сентября 2014 г. В марте 2015 года собираюсь уйти в отпуск по БиР, сколько дней мне полагается дней ежегодного отпуска, если я его возьму перед отпуском по БиР? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять полностью отпуск перед отпуском по беремекнности и родам согласно ст. 260 ТК РФ.