Могу ли я не отдавать отрывной талон родового сертификата или в любом случае он достанется ЖК?

• г. Москва

Такой вопрос: если я неудовлетворена работой женской консультации за период моей беременности. Могу ли я не отдавать отрывной талон родового сертификата или в любом случае он достанется ЖК?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это Ваше право отдавать талон или нет. После оказанных медицинских услуг Вы сами решаете этот вопрос. Если Вы считаете неудовлетворительные услуги,, то не надо его отдавать.

С уважением А. А. Абакумов!