По Достижению 18 лет выплачиваются алименты

• г. Москва

Не могу понять до скольки лет выплачиваются алименты? Мальчику исполнилось уже 18 ЛЕТ. А ПРИСТАВЫ ВСЕ ШЛЮТ НАМ ПОВЕСТКИ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Екатерина! Алиментные обязательства прекращаются при достижении ребенком 18 лет. Если он не инвалид.....

Правда, если есть долги по алиментам, то на их взыскание нет сроков давности....