Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ответьте пожалуйста можно ли зарегистрировать человека по месту пребывания по доверенности без его участия?

Или на практике работники паспортных столов на это не идут?

вопрос №49887
прочитан 40 раз
Оцените вопрос

Безусловно зарегистрировать человека по доверенности возможно. Лучше, если заявление о постановке на учет по определенному адресу будет написано лично и заверено (у нотариуса). Оформить же все необходимые документы позволяет закон, а не практика паспортных столов. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Большое спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X