Как сделать документы легче.

• г. Москва

Регистрация у меня одинцово. Работаю и живу в москве. Как прописаться чтоб сделать документы легче в итоге на гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС г.Москвы

Спросить
Пожаловаться

Получил гражданство РФ,прописан в городе чехов. Работаю и живу в москве, есть регистрация в в москве. Могу ли я поменять права на терретори москвы по месту регистрации.

Я имею постоянную регистрацию в Орехово-Зуевском районе, но работаю в Москве и проживаю в Одинцово (временной регистрации не имею). Сейчас мне необходимо заменить права. Могу лия сдать документы в ГИБДД Одинцово, и примут ли их у меня там. Если да то на какой правовой документ мне опираться.

Хочу получить гражданство РФ по упрощенной системе с сохранением Белорусского гражданства. У меня Белорусское гражданство, живу в Москве - официальная регистрация, работа, купила квартиру в Москве.

Я бывший гражданин Киргизии я получал гражданству РФ в 2010 году я до тех пор не менял военный билет мне 30 лет проживаю в городе одинцова могу ли я поменять военный билет в одинцове у меня постаяный пропискы нет у меня регистрация на 5 лет в одинцове но срок регистрации кончается через год?

Я живу в Приднестровской Молдавской республике. У меня есть гражданство России и действующий загранпаспорт. Хотим семьёй выехать в Москву или в Московскую область, чтобы найти работу, но у мужа и сыновей гражданство Украины. Сыновья совершеннолетние. Могут ли они сделать гражданство России по моему гражданству, если у меня будет временная регистрация или нужна обязательно постоянная. Собираюсь в Москве по временной регистрации получить внутренний паспорт.

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

Я живу в Москве, а квартира, которую по завещанию мне оставили, находится в г. Одинцове. К какому нотариусу я могу обратиться: в Москве или в Одинцово? На завещании надо ставить какие-либо отметки? Какие документы нужны, чтобы открыть дело о наследстве? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такой вопрос. Каким образом можно сделать отказ от предыдущего гражданства (УКРАИНА), чтобы получить российское гражданство. В ОВИРе сказали, что легче получить гражданство если будет отказ от предыдущего (лицо без гражданства) Слышала чтобы написать отказ нужно ехать лично. Можно ли это сделать по доверенности? И что для этого нужно. Живу в РОссии 8 лет, замужем за (россиянином), паспорт не меняют, ехать вМоскву делать документы пока не могу, ребенку только год. Отправлять документы почтой на оформление гражданства, слышала, что долго залеживаются, так как в консульстве большие очереди.

ПОдскажите пожалуйста как быть? Заранее спасибо.

Пжл, мне хочется поменять украинское гражданство на российское, я уже 15 лет живу в Москве, школу закончил здесь и институт, постоянно была настоящая регистрация, но работал не оформленным официально. Что нужно сделать, какие документы нужны для смены гражданства? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение