Составление соглашения о взаимозачете в случае задолженностей между трёмя организациями

• г. Североморск

Как правильно составить соглашение о взаимозачете, если одна организация №1 задолжала организации №2, а организация №2 задолжала №3,

Ответы на вопрос (1):

Если кредитор № 3 не против, То должник № 2 может оформить перевод долга на должника № 1 на основании ст. 391 ГК РФ