Бывший муж сокрыл свой реальный доход, должен алименты на двоих детей на сумму 267 тыс. рублей

• г. Брянск

Бывшему мужу присудили выплачивать алименты на двоих дете 1/4 всех заработков, он прнес справку, что зарабатывает 7 тыс. рублей. Так он см через почту платит 3500 в месяц на двоих детей. Недаво я узнала, что он сменил работу и зарабатывает 25000 рублей. Куда мне обратиться о смене работык судебдным приставам? Он мне должен еще 267 тыс. рублей, 3 года не платил.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к приставам.