Брала микрозайм и не выплатила - какие последствия?

• г. Нижний Новгород

Брала микрозайм в срочно деньги. Уволили с работы, не платила. Долг сейчас насчитывает около 70 тысяч. Вчера приходили каллы, меня дома не было, распрашивали соседку, кто я,где работаю, как выгляжу и тд. что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если коллекторы будут угрожать, обращайтесь в полицию с заявлением по факту угроз. Будут звонить с банка, отправляйте в суд, в суде можете просить об отсрочке (рассрочке) платежа, также уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ