Вопрос о выплатах и пособиях при уходе за двумя детьми, если младшему ребенку не исполнилось 2 года

• г. Лиски

У меня 2 детей, старшей 2,6,а младшей 1 год. мне интересно если я сижу дома с 2 детьми, младшую в садик не берут до 2 лет. когда мне закончат выплату, могу ли я расчитывать получать пособия хотя бы пока младшей не исполнится 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ответ даю полагая, что Вы числитесь на работе. Вы будете получать пособие на младшего ребенка до достижения им возраста 1,5 лет, в соответствии со статьей 14 № 81-ФЗ