Теплоснабжающая организация обеспечивает теплом предприятие.

• г. Казань

Теплоснабжающая организация обеспечивает теплом предприятие. Договор между ними не заключён. У предприятия имеется долг. С каким требованием обращаться энергоснабжающей организации в суд: о взыскании задолженности по оплате или неосновательное обогащение? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора,то как и сколько тепла отпущено и сколько израсходовано???В суде нужны документы