Вопрос по оформлению нотариальной доверенности для продажи квартиры в Москве при наличии видом на жительство в Эстонии и гражданстве РФ.

• г. Москва

Здавствуйте. Я живу в Эстонии с видом на жительство. Одновременно Я гражданин РФ с Загранпаспортом (нерезидент: нет внутреннего паспорта и прописки в РФ). Имею в собственности квартиру в Москве. Вопрос: Могу ли я оформить нотариально доверенность на продажу этой квартиры на близкого мне человека?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете, но вы ему доверите получение денег?