Каковы права супруга на землю под домом, полученным по наследству, при разводе?

• г. Москва

Я сейчас находясь в браке и оформляю землю в собственность, на которой стоит дом (дом получен по наследству). В Случае развода, муж имеет право на землю?

Ответы на вопрос (3):

---только на совместно построенное домовладение

Если право перешло по наследству, то такое имущество не будет считаться совместно нажитым имуществом и разделу подлежать не будет