Проблемы с установкой окон - отсутствие актов приема-передачи и неустраненные недостатки - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

25.07.2014 г. был заключен договор на установку и передачу в собственность металлопластиковых конструкций, то есть окон. По условиям договора срок поставки - 30 рабочих дней, то есть заканчивается он 04.09.2014 г. С горем пополам нам установили окна до этого числа. Однако после мы обнаружили недостатки этих самых конструкций и обратились устно к директору с просьбой их устранить. Он не отказывался. Мы прождали недели 2, никто так и не сделал этого. Позвонили еще раз, дали срок неделю, опять ничего не сделано. Акты выполненных работ никто не предоставил, равно как и акты приема-передачи. В договоре указано, что претензии принимаются в письменной форме в течении 14 дней с даты подписания акта приема-передачи, которые нам никто не дал. Подскажите, пожалуйста, как нам действовать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию со ссылками на нормы права и своими требованиями, чтобы можно было взыскать и неустойку, если нужно составить претензию пишите.