Возможно ли получить страховое возмещение деньгами по полису КАСКО через суд?

• г. Липецк

По полису каско автомобиль мой направляет ск на стоа к офиц диллеру, полис именно это и предусматривает, ну уж больно не хочется, возможно ли получить страх. Возмещение деньгами в суд. порядке.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, только в случае если вам откажут в возмещении по страховому случаю.