Возможно ли вернуть деньги от адвоката после отказа на втором этапе выполнения договора?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста с адвокатом был заключен договор о введении дела в 3 этапа. 1 этап ознакомление с делом 2 этап доведения до суда и 3 этап введение в суде. На 2 этапе отказываемся от адвоката так как он не выполняет свои обязанности и даже не хочет встречаться и отвечать на звонки (даже до отказа от адвоката). За второй этап ему оплатили полную стоимость есть от него расписка с полученной суммой.

Скажите пожалуйста возможно с него вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к председателю коллегии адвокатов.