Убит муж, получаю угрозы со стороны осужденного и его родственников - куда обратиться для защиты меня и моих детей?

• г. Москва

Убит муж, я являюсь потерпевшей.. поступают угрозы со стороны осужденного и его родственников в мой адрес и в адрес несовершеннолетних детей. Естественно смс с незарегистрированных номеров, а слова без свидетелей. Завтра приговор будет вынесен. Куда я должна обратиться? Боюсь за детей то после приговора могут нам причинить вред.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По факту поступления угроз обратитесь в полицию