Влияет ли работа на 0,5 ставки в отделении реанимации на медицинский стаж?

• г. Брянск

По семейным обстоятельствам я вынуждена была оставить основную работу в отделении реанимации в больнице. Сейчас я работаю не в медицине, т.к.устраивает более или менее свободный график и работаю на 0,5 ставки в отделении реанимации мед. сестрой. Ответьте, пожалуйста, войдет ли стаж работы в отд. реанимации на 0,5 ставки в медицинский стаж?

Ответы на вопрос (1):

0,5 ставки в медстаж, даже год за год, не говоря уже о реанимации, засчитан не будет.