Проблема с дорогими очками - механическое повреждение после покупки - что делать?

• г. Павловский Посад

Я купила очки дорогие 5000 рублей 12 сентября уже 17 чила я заметила что-то мешает мне хорошо видеть очки не падали технических повреждений не было только заметила что после протирки тятнышко увеличивается принесла в магазин взяли на экспертизу 20 сентября сегодня 29 позвонили и сказали что это механическое повреждение что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с выводами экспертизы. обращайтесь в суд. где однозначно требуйте независимую экспертизу.