Возможность расчёта за аренду помещения с ИП денежными средствами после возврата подотчетного лица - нужно ли сдавать в банк или можно использовать сразу?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли расчитаться за аренду помещения с ИП денежными средствами после возврата подотчетного лица или возврат необходимо сдать в банк, а потом только расходуем на аренду? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете сразу рассчитаться за аренду.