Квитанция за электроэнергию по номеру лицевого счета

• г. Астрахань

Как мне узнать номер лицевого счета чтобы заплатить за электроэнергию. Все время платили по квитанции ЕИРЦ, а теперь в тупике.

Ответы на вопрос (1):

Вот в Вашем вопросе что есть юридического? Здесь - не справочная!

Обратитесь с документами на собственность или соцнайм в энергосбытовую компанию и получите расчетную книжку.

Если дозвонитесь - они могут ответить и по телефону - надо будет назвать лицевой счет в ЕИРЦ. Телефон ищите самостоятельно.

В почтовый ящик заглядывайте. Там много разной полезной информации раскладывают. Или радио слушайте.

Лично я именно так и узнала о необходимых действиях.

Всего доброго