И как быть, если не кокого освидетельствования не было и не где не подписывался!

• г. Москва

25.11.07 г остановили, отдал документы, был выпимши! Сотрудник не потребовал ему дыхнуть! Забрал все док-ты потребовал проехать за ним! я сел в машину и уехал в другом направлении! Что мне грозит! И как быть, если не кокого освидетельствования не было и не где не подписывался! Могут ли меня обвинить в сост. Алког. Обвинения? Срочно.

Ответы на вопрос (1):

Срочно свяжитесь с адвокатом, так как дело не терпит отлогательств.