Может ли после оформления договора купли-продажи второй собственник опротестовать его через суд?

• г. Нижний Новгород

Можно ли продать 1/2 двухкомнатной квартиры со смежными комнатами, если второй собственник от преимущественного права покупки отказался? Может ли после оформления договора купли-продажи второй собственник опротестовать его через суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Если у Вас есть подтверждение отказа от преимущественного права покупки, то можете спокойно продавать кому угодно. Только не дешевле, чем предлагали ему......

Продадите дешевле, будут причины для спора в суде….