Подскажите, пожалуйста, сколько мне заплатят по больничному листу и как это рассчитывается.

• г. Санкт-Петербург

Я заболела 24 сентября и пробыла на больничном 54 дня. Оклад у меня составляет 8000 руб. Стаж работы 11 лет.

Подскажите, пожалуйста, сколько мне заплатят по больничному листу и как это рассчитывается. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

100 процентов среднего заработка