Не могли бы вы сказать сколько раз в день инспектор может штрафовать за тонировку!

• г. Санкт-Петербург

Не могли бы вы сказать сколько раз в день инспектор может штрафовать за тонировку! И в каких случаях нельзя двигаться по трамвайным путям?!

Ответы на вопрос (1):

По трамвайным путям нельзя двигаться если это встречные тр. пути и если над путями висит знак, направление движения по полосам, а тонирование вопрос спорный, если тех осмотр в порядке, то вообще не имеет право штрафовать, тонирование у нас не запрещено, но есть определенные требование к насыщенности тонировки.